Встречи проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных" в рамках Торжественного приёма в честь Дня российского студенчества

В рамках Торжественного приёма в честь Дня российского студенчества 27 января 2020 года состоятся встречи проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». *Мероприятие доступно для представителей официальных делегаций от образовательных организаций Новосибирской области.

Другие события 16+

Торжественный приём в честь Дня российского студенчества является официальным мероприятием, где присутствует не только атмосфера торжества и поощрения лучших студентов, но и возможность пообщаться с видными деятелями города Новосибирска и Новосибирской области на различные темы.

Федеральный проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» направлен на демонстрацию молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия- это страна возможностей, где каждый может добиться успеха в любой сфере деятельности вне зависимости от места рождения и социального статуса.

Место проведения: ГАУК НСО Новосибирская филармония, Государственный концертный зал имени А. М. Каца, «Чашка кофе» (1 этаж), ул. Красный проспект., 18/1 (27.01.2020 г., 17.30 – 18.30).

  • «Диалог на равных» с министром образования Новосибирской области Сергеем Владимировичем Федорчуком – место проведения: конференц-зал (2 этаж).
  • «Диалог на равных» с ресторатором, владельцем сети ресторанов в Новосибирске Денисом Ивановым – место проведения: «Чашка кофе» (1 этаж).
  • «Диалог на равных» с Генеральным директором АНО «Исполнительная дирекция Молодежного чемпионата мира по хоккею — 2023» Дмитрием Осиповым и хоккейным обозревателем интернет-издания «Sport24» Дмитрием Ерыкаловым – место проведения: малый зал (2 этаж).

Поделиться:

1545 дней назад
27 января 2020 17:30–18:30

Новосибирск
ул. Красный проспект, 18/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов